Бортвик-Джексон и Кин стали новыми жертвами эпидемии травм в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" легко прошел "Шрусбери Таун" в Кубке Англии (3:0), но эта победа была омрачена новыми травмами футболистов "красных дьяволов".

 

Главный тренер "МЮ" Луи ван Галь после игры сообщил, что замена  в перерыве защитника Кэмерона Бортвика-Джексона на Джо Райли была вынужденной. Форвард Уильям Кин провел на поле менее 10 минут, заменив Антони Марсьяля, и из-за повреждения ноги оставил свою команду в меньшинстве незадолго до финального свистка.

 

Ранее Луи ван Галь насчитал в лазарете "МЮ" 13 травмированных футболистов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2016 в 18:18

"Вдруг он слышит на улице шаги, у окошка — шорох. Глянул Ван Галь и видит: стоит у окна все тот же человек. Тот, да не тот: и коня нет — пропал конь, и сабли нет — сломалась сабля, и папахи нет — слетела папаха, да и сам-то стоит — шатается.

— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету.

Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

Глянул Ван Галь на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли — никого не осталось.

Только видит Ван Галь, что вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и заплакал…

23 Февраля 2016 в 12:22

да уж

действительно - проблема

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем