Кубковые надежды "Астон Виллы" против желания "Уикома"

Посреди недели в Кубке Англии пройдут переигровки третьего раунда. "Астон Вилла" на своём стадионе постарается сломить сопротивление "Уикома", представляющего четвёртый по рангу дивизион. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

 

ВТОРНИК

 

Астон Вилла – Уиком

Стадион: "Вилла Парк" (Бирмингем). Начало матча: 22-45.

ТВ-трансляция: отсутствует.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч: ранее в Кубке Англии не встречались.

Главный судья: Крейг Поусон.

 

Сложно сказать, как "Астон Вилла" относится к Кубку Англии, ведь у команды есть более важные дела в Премьер-лиге. Но кубковый турнир может быть некой отдушиной для бирмингемцев, которые по-прежнему являются главными аутсайдерами чемпионата. Впрочем, в последних двух играх против "Кристал Пэлас" и "Лестера" команда Реми Гарда набрала четыре балла, что вселяет надежду болельщикам.

 

"Мы показали сильный дух в последних двух играх, доказали, что преодолели трудный период. Команда меня порадовала", - признаётся Реми Гард. Продолжить успешную серию "вилланы" рассчитывают в Кубке, когда во вторник в гости в Бирмингем пожалует "Уиком" – представитель Второй лиги. Первая игра завершилась ничьей со счётом 1:1. В первом тайме "Астон Виллу" вперёд вывел Майка Ричардс, но после перерыва Джо Якобсон реализовал пенальти и установил окончательный счёт.

 

В Кубке Англии команды до этого сезона не пересекались, зато в Кубке лиги случалось два свидания в прошлом десятилетии. В сезоне 2003/04 "Астон Вилла" разгромила "Уиком" со счётом 5:0, а через два года – с результатом 8:3. В обоих случаях бирмингемцы выступали на выезде.

 

Джек Грилиш и Карлос Санчес полностью восстановились и готовы помочь "Астон Вилле", а вот состояние Габриэля Агбонлахора будет оцениваться. Алан Хаттон, Джордан Амави и Адама Траоре числятся в лазарете и могут лишь морально поддержать своих одноклубников. Добавим, что победитель этой пары в 4-м раунде Кубка Англии встретится с "Манчестер Сити".

Игрок Команда Причина отсутствия
Габриэль Агбонлахор "Астон Вилла" Участие в матче под вопросом
Алан Хаттон "Астон Вилла" Травма
Джордан Амави "Астон Вилла" Травма
Адама Траоре "Астон Вилла" Травма

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем