Когда желание захлёстывает: "сороки" постараются выбить "храбрецов"

В четверг будет подведена черта под первым раундом Кубка Англии. "Мэйденхэд Юнайтед" и "Порт Вейл" проведут переигровку, по итогам которой определится судьба команд. Кто-то пойдёт дальше, а кто-то будет вынужден сойти с турнирной дистанции. "Евро-Футбол. ру" анонсирует грядущее противостояние.

 

Мэйденхэд Юнайтед – Порт Вейл

Стадион: "Йорк Роуд" (Мэйденхэд). Начало матча: 22-45.

ТВ-трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

 

В Кубке Англии сенсации случаются довольно часто, а разница в классе зачастую компенсируется желанием и самоотдачей футболистов. "Порт Вейл" все считали фаворитом противостояния с "Мэйденхэд Юнайтед". "Храбрецы" ныне выступают в Первой лиге (третий по рангу дивизион), а вот "сороки" борются в Южной конференции (шестой по рангу дивизион).

 

"Порт Вейл" был близок к тому, чтобы подтвердить свой статус фаворита. В родных стенах команда открыла счёт на исходе получаса игры, однако на четвёртой добавленной минуте Джеймс Мюллей уравнял количество единиц на табло и довёл дело до переигровки.

 

Теперь помочь более скромному "Мэйденхэд Юнайтед" должны болельщики этой команды, которые в четверг вечером забьют трёхтысячный "Йорк Роуд" до отказа. Едва ли "сороки" с первых минут понесутся стремглав вперёд, поскольку "храбрецы" остаются фаворитами. Тем не менее, психологическое преимущество наверняка теперь на стороне подопечных Алана Девоншира – экс-футболиста "Вест Хэма" и сборной Англии.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем