Настоящий английский футбол: "Брэдфорд Сити" против "Олдершота"

Клубы Премьер-лиги в розыгрыш Кубка Англии вступают только с третьего раунда, а пока что сражения ведут команды из низших дивизионов. В среду вечером силами померяются "Брэдфорд Сити" и "Олдершот". Портал "Евро-Футбол. ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

 

Брэдфорд Сити – Олдершот

Стадион: "Вэлли Пэрейд" (Брэдфорд). Начало матча: 22-45.

ТВ-трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

 

Для английских футбольных команд национальный кубок – особенный турнир, в матчах которого футболисты выкладываются на поле на все сто процентов. "Брэдфорд Сити" был явным фаворитом противостояния против "Олдершота", ведь команды разнятся в классе. "Петухи" на данный момент располагаются на седьмой позиции в таблице Первой лиги (третий по рангу дивизион), а "выстреливающие" обосновались на четырнадцатой строчке Национальной конференции (пятый по рангу дивизион).

 

Тем не менее, подопечные Барри Смита дали понять, что списывать их со счетов не следует. Первый матч между "Олдершотом" и "Брэдфорд Сити"  в Хэмпшире завершился нулевой ничьей, что по регламенту Кубка Англии подразумевает под собой проведение переигровки. На родном "Вэлли Пэрейд" в среду вечером команда Фила Паркинсона постарается всё же доказать своё превосходство в классе.

 

Барри Смит был очень раздосадован после второго подряд поражения своей команды в Национальной конференции. В связи с этим, с психологической стороны в лучшей готовности находятся футболисты "Брэдфорд Сити", выигравшие свою последнюю игру. Как бы там ни было, на "Вэлли Пэрейд" зрители наверняка станут свидетелями настоящего английского футбола.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем