«Манчестер Юнайтед» взял реванш у «Астон Виллы», забив 4 гола

Кубковый матч «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллы» получился упорным и напряжённым. «Красные дьяволы» сумели-таки взять реванш за воскресное поражение в Премьер-лиге. В середине первого тайма Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш разыграли голевую комбинацию, но здесь был явный офсайд.  Второй тайм начался с голов. Олли Уоткинс реализовал выход один на один с голкипером после обрезки у соперников. Тут же Фернандеш получил перевод на правый край штрафной, выманил голкипера и вывел на пустые ворота Антони Марсьяля. «МЮ» снова пришлось отыгрываться после нелепой срезки в свои ворота от Диогу Далота. Передачу Рэшфорда партнеру перехватили, но отскок получился неплохим, и форвард, ворвавшись в штрафную, сравнял счет. Хозяева давили и вынудили соперников ошибиться под прессингом, после чего Фернандеш забил третий гол. на 90-й минуте Скотт Мактоминай зарядил в перекладину. В следующей атаке он был точен, замкнув диагональный пас к чужим воротам.

4:2, «МЮ» идет дальше.

Протокол игры  
10 ноября. Стадион "Олд Траффорд".

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2022 в 20:54
Однако, эффект Роналду!
11 Ноября 2022 в 01:10
Как же приятно смотреть футбол любимого клуба без пассажира. Да, многое еще не получается и над многим предстоит поработать, но это хотя бы КОМАНДА, которая строится, которая вникает в шарлатанские идеи, познаёт их!) Они создают, они бьются, они играют в полном составе, что особенно важно. Бруно в очередной раз передал всем пламенный ?

PS - всем смотреть второй голевой пас Гарначо! ?

GGMU!!!
11 Ноября 2022 в 06:33
Убирать нужно нашу супер звезду из команды) Бруно намного увереннее без него)
11 Ноября 2022 в 10:04
Они все намного увереннее без него) в матче с Виллой в чемпионате Гарначо боялся действовать нестандартно и из каждой мало-мальски удобной позиции пытался пропихнуть мяч балласту, а здесь получил полную свободу действий, импровизировал, сделал две голевые, одна из которых - шик/блеск.
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем