Тухель не будет уговаривать Рюдигера продлить контракт с «Челси»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель на предматчевой пресс-конференции с «Тоттенхэмом» заявил, что не будет убеждать защитника Антонио Рюдигера продлевать с клубом контракт, который заканчивается в июне.

«Не думаю, что Рюдигера нужно приглашать на кофе и убеждать подписать контракт. Он настоящий профессионал, а вопрос с его контрактом в правильных руках. Я не вижу в этой ситуации проблемы», – заявил Тухель.

Напомним, что ранее в прессе появлялись слухи о том, что Рюдигер летом может присоединиться на правах свободного агента к мадридскому «Реалу». В этом сезоне защитник провел 20 матчей в АПЛ, в которых забил два гола.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Января
12 Января
11 Января
10 Января
06 Января
05 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Января 2022 в 14:42
Предлагаю вариант №3, в котором данный персонаж посчитал себя серьезно НЕДОоценной защитной силой(что отчасти вполне возможно) очень "полюбил сливки" в последнее время, ну а что у Азарчика не сложилось взаимно с мечтой детства, то Рюди компенсирует страстью и напором, как минимум с сохранением ЗП.А тут еще агент причитает " ходи дескать лошадью в Мадрид, век футбола не видать!" Агенты ведь тоже сладкое любят...
12 Января 2022 в 05:59
Вот здесь - все правильно. Выбивать себе супер-зп - явный признак гнилости. Или наличия очень жадного агента, который мутит воду
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем