Тухель сообщил о травме Хаверца

Наставник лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал о повреждении нападающего команды Кая Хаверца.

«У него поврежден палец. Если я не ошибаюсь, там перелом. Это ужасно, ведь Кай играл с «Тоттенхэмом» через боль, которая с каждой минутой становилась сильнее. Хаверц смог дотянуть до перерыва, после чего мы были вынуждены его заменить», - приводит слова специалиста официальный сайт «пенсионеров».

Матч 1/2 финала Кубка лиги между «Челси» и «Тоттенхэмом» состоялся на стадионе «Стэмфорд Бридж». Подопечные Томаса Тухеля одержали «сухую» победу со счетом 2:0.

Ответная игра пройдет 12 января.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Января 2022 в 14:17
Ай, яй, яй , да как же он посмел не преодолеть боль сломанного пальца, негодный раздолбай. В качестве метода образумления таких малодушных, срочно в принудительном порядке показать 20 раз видеозапись матча, как играл Тищенко с поврежденной ключицей в полуфинале Олимпиады-56, а ежели не образумится холоп, то в ссылку на 3 года в Ярославский "Мукомольник им.В.О. революции" щоб другим не повадно было. А ежели по существу говорить, то ТОГДА в то суровое время, когда замены по тем правилам были не разрешены, тот же И.Сабо при такой же логике, тоже должен был остаться на поле и стиснув зубы играть учетом травмы голеностопа, а уж при удалении Численко, у Тищенко и ВЫБОРА то не оставалось, за что ему честь и хвала как мужественному футболисту. Так вот в матче с Челси он(выбор) слава богу был, и как раз хорошо, что заменен.
Но если бы его не было, он как миленький остался и играл на ободах, как это Хаверц уже делал, до своей первой травмы. Так что, если высказываете мысль, то тогда пишите и об сложившихся обстоятельствах, так честнее будет.
06 Января 2022 в 13:13
Тищенко в полуфинале Олимпиады-56 играл со сломанной ключицей и даже пас голевой выдал!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем