​«Ливерпуль» - «Лестер»: прогноз на матч Кубка лиги - 22 декабря 2021

В рамках четвертьфинала Кубка английской лиги сыграют «Ливерпуль» и «Лестер».

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в Премьер-лиге пока идёт без переносов, чему Юрген Клопп может радоваться, ведь вопросов по календарю пока не возникает. Вот на выходных мерсисайдцы сыграли вничью с «Тоттенхэмом» на поле соперника – 2:2. После игры немецкий тренер «красных» был недоволен работой арбитра. Теперь «Ливерпулю» нужно перевернуть страницу и подготовиться к игре Кубка лиги против «Лестера».

«Лестер»

А вот «Лестер» два последних матча Премьер-лиги пропустил. Игра против «Ливерпуля» в Кубке лиги станет для команды Брендана Роджерса первой за десять дней. Здесь есть две стороны медали: с одной стороны, «лисы» могут предстать более свежими, а с другой – они могли потерять такой важный тонус.

Статистика

- «Ливерпуль» и «Лестер» дважды пересекались в Кубке английской лиги. В 1986 году дальше прошли «красные» (4:1), а в 2017 году – «лисы» (2:0).

- «Ливерпуль» выиграл 6 последних домашних матчей во всех соревнованиях с общим счётом 16:1.

- «Лестер» забивал в каждом из 7 последних гостевых матчах во всех соревнованиях, но выиграл лишь 2 из них (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз

Сложно сказать, в каком составе выйдет на поле «Ливерпуль», и в каком состоянии после небольшой паузы предстанет «Лестер». Попробуем поставить в этом матче на голы с обеих сторон. Наш вариант: «Обе забьют» с коэффициентом 1.62.


Прогноз: Обе забьют
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,