​«Тоттенхэм» - «Вест Хэм»: прогноз на матч Кубка лиги – 22 декабря 2021

В среду вечером один из билетов в полуфинал Кубка английской лиги разыграют «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» перенёс вспышку коронавируса, но на минувших выходных команда уже играла. В рамках Премьер-лиги «шпоры» в родных стенах сыграли вничью с «Ливерпулем» - 2:2. Спустя три дня подопечные Антонио Конте примут «Вест Хэм» в Кубке лиги. «Тоттенхэм» не разбалован трофеями, поэтому к этому турниру команда должна отнестись серьёзно.

«Вест Хэм»

А вот «Вест Хэм» на выходных не играл – матч команды в чемпионате Англии против «Норвича» был перенесён. «Молотобойцы» получили возможность перевести дух, и теперь они готовятся к дерби против «Тоттенхэма». В октябре команда Дэвида Мойеса обыграла «шпор» в Премьер-лиге. Спустя два месяца «Вест Хэм» рассчитывает проделать то же самое в Кубке лиги.

Статистика

-  В 2008 году «Тоттенхэм» завоевал Кубок английской лиги. С тех пор «шпоры» не пополняли клубный музей трофеями.

- «Тоттенхэм» не обыгрывал «Вест Хэм» в 3 последних очных матчах (ничья, 2 поражения).

- В XXI веке «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» пересекалась в Кубке лиги нередко. В 2003 и 2018 годах дальше проходили «шпоры», а в 2013 и 2017 годах – «молотобойцы».

- После назначения Антонио Конте «Тоттенхэм» не проигрывал дома (4 победы и ничья).

- На предыдущих стадиях Кубка лиги сезона 2021/2022 «Вест Хэм» выбил «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Прогноз

Наш вариант ставки на этот матч: «Обе забьют» с коэффициентом 1.73.


Прогноз: Обе забьют
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,