​«Престон Норт Энд» - «Ливерпуль»: прогноз на матч Кубка лиги – 27 октября 2021

В среду вечером в четвёртом раунде Кубка английской лиги сойдутся «Престон Норт Энд» и «Ливерпуль».

«Престон Норт Энд»

«Престон Норт Энд» выступает в Чемпионшипе, то есть во втором по рангу английском футбольном дивизионе. Там «неуязвимые», как называют клуб, звёзд с неба не хватают. Набрав пятнадцать очков в четырнадцати турах, команда располагается на девятнадцатой позиции в турнирной таблице. В среду «Престон Норт Энд» постарается достойно выступить против «Ливерпуля» в Кубке английской лиги.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» на выходных поиздевался над «Манчестер Юнайтед», забив принципиальному сопернику на «Олд Траффорд» пять безответных мячей. Команда Юргена Клоппа набрала просто сумасшедший ход. В десяти последних играх «красные» лишь однажды забили меньше трёх голов (в домашнем матче с «Манчестер Сити» (2:2)). В среду мерсисайдцы постараются снова порадовать армию своих фанатов, в каком бы составе они ни вышли.

Статистика

- В Кубке английской лиги «Престон Норт Энд» и «Ливерпуль» встретятся впервые. Вообще в новейшей истории команды пересекались лишь раз. В сезоне 2008/2009 «Ливерпуль» прошёл «Престон» в Кубке Англии, победив 2:0 на выезде.

- «Ливерпуль» в этом сезоне ещё не проигрывал (10 побед, 3 ничьи). В 10 последних матчах команда забила 35 голов (3:0, 3:2, 3:0, 3:0, 3:3, 5:1, 2:2, 5:0, 3:2, 5:0).

Прогноз

Интригой в этой дуэли особенно не пахнет, даже с учётом того, что речь идёт о Кубке лиги. Ставим на победу «Ливерпуля» с форой (-1) с коэффициентом 1.51.


Прогноз: победа Ливерпуля с форой (-1)
1.51 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,