​«Бёрнли» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч Кубка лиги – 27 октября 2021

В рамках четвёртого тура Кубка английской лиги «Тоттенхэм» сыграет на выезде против «Бёрнли».

«Бёрнли»

Для «Бёрнли» сезон 2021/2022 стартовал не лучшим образом, хотя клуб уже успел подписать новый контракт с Шоном Дайчем, выразив ему своё доверие. В новом чемпионате Англии «бордовые» ещё не побеждали – с четырьмя очками в кармане они располагаются в зоне вылета. В среду вечером «Бёрнли» рассчитывает порадовать своих болельщиков успехом в игре Кубка лиги против «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм»

Для «Тоттенхэма» прошлая неделя получилась неудачной. Когда Нуну Эшпириту проиграла сначала в гостях у «Витесса» в Лиге конференций (0:1), а затем – в гостях у «Вест Хэма» в Премьер-лиге (0:1). В третьем подряд гостевом поединке «шпоры» надеются выступить лучше. Кубок лиги, как-никак, является для лондонцев реальным шансом завоевать долгожданный трофей.

Статистика

- «Тоттенхэм» и «Бёрнли» в Кубке английской лиги пересекались 5 раз. В трёх случаях дальше проходили «шпоры», в трёх – «бордовые».

- «Тоттенхэм» проиграл два последних гостевых матча с одинаковым счётом 0:1.

- «Бёрнли» выиграл только 2 из 11 матчей этого сезона. Обе победы команды Шона Дайча пришлись как раз на Кубок английской лиги.

Прогноз

Делать прогнозы на матчи Кубка английской лиги всегда непросто, поскольку неизвестно, как к матчу отнесётся команда-фаворит. Как нам кажется, в этом поединке сможет забить и «Бёрнли», и «Тоттенхэм». Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: Обе забьют
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,