​«Арсенал» - «Лидс»: прогноз на матч Кубка лиги – 26 октября 2021

В одном из матчей четвёртого раунда Кубка английской лиги отношения выяснят «Арсенал» и «Лидс».

«Арсенал»

Сегодняшний «Арсенал» неспособен решать большие задачи в чемпионате Англии. Учитывая этот факт, команда Микеля Артеты должна серьёзно подходить даже к такому турниру как Кубок лиги. Завоевание этого трофея, если что, может скрасить сезон, который пока получается серым. В четвертом раунде Кубка лиги «Арсенал» будет принимать «Лидс».

«Лидс»

«Лидс» пока неважно смотрится в чемпионате Англии. Набрав только семь очков в девяти прошедших турах, команда Марсело Бьелсы располагается прямо перед зоной вылета. Во вторник вечером «павлины» отправятся на «Эмирейтс» в гости к лондонскому «Арсеналу» и постараются порадовать своих фанатов победой, хотя добиться этого результата будет непросто.

Статистика

- В 5 последних домашних матчах Кубка лиги «Арсенал» чередовал победы с поражениями. Серия продолжится, если во вторник лондонцы уступят «Лидсу».

- «Арсенал» и «Лидс» пересекались в Кубке лиги дважды, но было это ещё очень давно. В 1968 году дальше прошёл «Лидс» (1:0), а в 1979 году – «Арсенал» (7:0).

Прогноз

Учитывая неутешительные перспективы в Премьер-лиге Англии, «Арсенал» должен серьёзно относиться к Кубку английской лиги. Как нам кажется, во вторник команда Микеля Артеты обыграет на своём поле находящийся не в лучшей форме «Лидс». Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.63.


Прогноз: победа Арсенала
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,