​«Арсенал» - «Уимблдон»: прогноз на матч Кубка английской лиги – 22 сентября 2021

В среду вечером в рамках третьего раунда Кубка английской лиги «Арсенал» примет «Уимблдон».

«Арсенал»

«Арсенал» начал чемпионат с трёх поражений, но затем скромно – с одинаковым счётом 1:0 – переиграл «Норвич» и «Бёрнли». Перспективы команды Микеля Артеты туманны, а в еврокубках она не участвует. В такой ситуации «канониры» должны с высоким уровнем мотивации подходить к внутренним кубковым турнирам. В прошлом раунде они это продемонстрировали, разгромив «Вест Бромвич» со счётом 6:0.

«Уимблдон»

«Уимблдон» выступает в Лиге 1 – в третьем по рангу английском дивизионе. В восьми прошедших турах лиги команда раздобыла двенадцать очков и располагается на пятой позиции в турнирной таблице. В среду вечером «Уимблдон» постарается навязать борьбу «Арсеналу» на поле стадиона «Эмирейтс».

Статистика

- «Арсенал» выиграл только 3 из 10 последних домашних матчей (3 ничьи, 4 поражения).

- «Арсенал» пропускал в каждом из 7 своих последних матчей в рамках Кубка английской лиги.

Прогноз

Команда Микеля Артеты должна серьёзным образом относиться даже к Кубку лиги, поскольку в Премьер-лиге перспективы «канониров» не ахти какие, а в европейских турнирах они не участвуют. Учитывая этот факт, в среду вечером на «Эмирейтс» мы ожидаем убедительной, а скорее крупной, победы хозяев. Рискнём поставить на победу «Арсенала» с форой (-2) с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Арсенала с форой (-2)
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,