​«Манчестер Сити» - «Уиком»: прогноз на матч Кубка английской лиги – 21 сентября 2021

В одном из вторничных матчей третьего раунда Кубка английской лиги отношения на футбольном поле выяснят «Манчестер Сити» и «Уиком».

«Манчестер Сити»

На выходных «Манчестер Сити» потерял очки в Премьер-лиге. В родных стенах команда Хосепа Гвардиолы не смогла обыграть «Саутгемптон» - ничья 0:0. Спустя три дня «горожане» примут «Уиком» в рамках Кубка английской лиги. Гвардиола дал понять, что в этой игре задействует ряд молодых футболистов.

«Уиком»

«Уиком» выступает в Лиге 1 – третьем по рангу английском футбольном дивизионе. В семи играх текущего чемпионата команда раздобыла четырнадцать очков и располагается на пятой позиции в турнирной таблице. Во вторник вечером «Уиком» постарается оказать сопротивление в гостях у «Манчестер Сити».

Статистика

- «Манчестер Сити» и «Уиком» пересекались лишь раз – во втором раунде Кубка лиги в сезоне 1995/1996. Тогда «горожане» разнесли своего соперника дома со счётом 4:0 после нулевой ничьей на выезде.

- «Манчестер Сити» завоёвывал Кубок английской лиги в 6 из 8 последних сезонов.

- «Уиком» в текущем розыгрыше Кубка лиги уже успел преодолеть два раунда. В обоих случаях команда побеждала в серии пенальти.

Прогноз

Команда Хосепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом противостояния даже с учётом того факта, что состав «горожан» вряд ли будет основным. Ждём разгрома и ставим на победу «Манчестер Сити» с форой (-2) с коэффициентом 1.45.


Прогноз: победа Манчестер Сити с форой (-2)
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,