«Рединг» – «Суонси»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка Англии

«Рединг» примет «Суонси» в рамках 1/64 финала Кубка Англии. Оппоненты играют примерно на одном уровне. Ожидаем равный и голевой поединок.

«Рединг»

«Рединг» неплохо провёл минувший сезон Чемпионшипа. Там команда заняла седьмую строчку в турнирной таблице в семи баллах от зоны плей-офф. После, в межсезонье, «Рединг» провёл четыре товарищеских матча, но, мягко говоря, неудачно. Он оформил одну победу, скатал вничью и потерпел два поражения, с общим счётом 3:7.

«Суонси»

«Суонси» в прошлом сезоне чуть не вышел в Премьер-лигу. По итогам 46 туров в Чемпионшипе клуб занял место в зоне плей-офф, где, после, дошёл до последней стадии. В финале «Суонси» проиграл «Брентфорду» со счётом 0:2. Отметим, что команда немного готовилась к новому сезону. «Суонси» провёл лишь три тренировочных матча, где в двух одержал победу и в одном проиграл.

Статистика и цифры

  • «Рединг» не может выиграл в четырёх матчах кряду;
  • «Суонси» выиграл три матча на выезде из пяти последних;
  • «Редин» на своём поле выиграл одну игру из пяти последних.

Прогноз

Встреча двух равных команд. В прошлом сезоне Чемпионшипа и «Рединг», и «Суонси» оказался в топ-10 лиги. Отметим, что в сумме за три последних матча противники забили восемь голов. Думаем, что как минимум по одному противники забьют.

Прогноз: Обе забьют за коэффициент 1,80.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 10.08.2021Рединг - Суонси2.353.352.75
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе забьют - да
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,