«Халл» – «Уиган»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка Англии

«Халл» примет «Уиган» в рамках 1/64 финала Кубка Англии. Встреча плюс-минус равных команд. Думаем, что минимум один раз соперники обменяются голами.

«Халл»

В прошлом сезоне Первой лиги «Халл» блистал. По итогам 46 туров команда заняла лидерскую строчку в таблице первенства с 89 баллами в активе. Благодаря этому, клуб перешёл во вторую по значимости лигу в Англии – Чемпионшип. Там «Халл» уже провёл первый тур, причём очень успешно. «Тигры» разгромили «Престон», забив четыре гола и пропустив один (4:1).

«Уиган»

«Уиган» показал очень унылую игру в прошлом сезоне Первой лиги и даже чуть не вылетел из неё. За все 46 игр команда набрала лишь 48 очков, из-за расположилась над зоной вылета. Затем, в летний перерыв, клуб провёл четыре товарищеские встречи, где со счётом 2:1 обыграл «Олдхэм», 1:0 «Файлд», 2:1 «Сток Сити» и 3:2 «Престон». В первом туре нового сезона Первой лиги «Уиган» уступил «Сандерленду» (1:2).

Статистика и цифры

  • «Уиган» на выезде выиграл три матча из пяти последних;
  • «Уиган» забивает в 12 матчах кряду;
  • В трёх из пяти последних очных встречах оппоненты обменивались голами.

Прогноз

Матч примерно двух равных команд, и в прошлом сезоне они даже участвовали в одном первенстве. Также отметим, что оппоненты частенько встречались между собой, и в основном все матчи были голевыми. Думаем, что будущий поединок не станет исключением.

Прогноз: обе забьют за коэффициент 1,67.

Прогноз: Обе забьют - да
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,