«Форест Грин» – «Бристоль Сити»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка Англии

В рамках 1/64 финала Кубка Англии «Бристоль Сити» приедет в гости к «Форесту Грин». Гости играют на несколько классов выше своего оппонента. Думаем, будет игра в одни ворота.

«Форест Грин»

«Форест Грин» один из фаворитов Второй лиги. В прошлом сезоне команда чуть не вышла в Первую лигу, но в полуфинале плей-офф она проиграла «Ньюпорту» по сумме двух игр со счётом 4:5. Таким образом, «Форест Грин» продолжит своё выступление во Второй лиге. Затем, в перерыв, клуб провёл шесть товарищеских игр – три победы, ничья и поражение.

Старт нового сезона Второй лиги «Форест Грин» пока проводит довольно неплохо. В первом туре английского первенства он смог добыть три очка, обыграв «Саттон Юнайтед» со счётом 2:1.

«Бристоль Сити»

«Бристоль Сити» – один из аутсайдеров Чемпионшипа. В прошлом сезоне английского дивизиона он расположился в двух позициях от зоны вылета, набрав за 46 туров лишь 51 балл. После этого, клуб сыграл шесть товарищеских игр, где одержал три победы – над «Милтон Кинс» (3:1), «Эксетер Сити» (4:0) и «Плимутом» (1:0), также он скатал два раза вничью и потерпел поражение. В первом туре нового сезона Чемпионшипа «Бристоль Сити» поделил очки с «Блэкпулом» (1:1).

Статистика и цифры

  • В пяти последних домашних встречах «Форест Грин» забивает во втором тайме;
  • В пяти последних матчах на поле у «Фореста Грин» забивают обе команды;
  • Главным арбитром назначен Даррен Дрисдейл (Англия).

Прогноз

Мы считаем, что явный фаворит встречи – «Бристоль Сити». Гости выступают в Чемпионшипе и играют против мощных команд. «Форест Грин» же не может выбраться из Второй лиги. Думаем, разница классов велика.

Прогноз: победа «Бристоль Сити» за коэффициент 2,00.


Прогноз: Победа «Бристоль Сити»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,