Лэмпард: «Мы выглядели уставшими в концовке, это логично»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (1:1) в серии пенальти в 1/8 финала Кубка английской лиги.

«В серии пенальти может случиться всё, что угодно. Конечно, мы хотели остаться в турнире. Мы доминировали в первом тайме, но затем игра поменялась.

Они изменили тактику во втором тайме, нам нужно научиться лучше реагировать на это.

Мы выглядели уставшими в конце, что было логично, учитывая то, как часто мы играем. У Вернера были судороги в концовке матча, поэтому он не стал пробивать пенальти.

Уход Рюдигера? Нет, не сейчас», - цитирует Лэмпарда BBC.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2020 в 07:48

А Тоттенхэм не устаёт? Наивные отмазки, Лэмпс... Упустили преимущество по ходу матча - терпите... Моуриньо просто преподал тебе урок, учи его.

30 Сентября 2020 в 11:00

Маур также недовольно кивает на календарь. почитай про эпизод с Дайером.

30 Сентября 2020 в 21:35

Имел возможность ознакомиться. Ну, так он выступил только из-за произошедшего с игроком. Да и такое сказалось лишь у Дайера, футболисты-то повально не падали... Понятно, что в АПЛ жёстко, кубков много. но это же не новость... Лэмпс же пытается выставить это так, что, мол, только они были уставшими, вот и проиграли. Тоттенхэма это никак не касается? Тут важна подготовка к матчу, в том числе и физическая, а не частота игр...

01 Октября 2020 в 01:48

у шпор игроки выглядели получше. но в твоих словах есть правда. физподготовка играет большую роль в физическом состоянии игроков.

02 Октября 2020 в 08:09

Лэмпард тоже вроде бы должен в этом разбираться... Профессиональный игрок... Но одно дело - подготовка себя к матчу, а другое - всей команды. Маур на опыте тут его обул... Да, может, Маур выжил из ума, но его тактические изыски и эпатажность никто не отменял. Как и профессиональную подготовку команды к каждому матчу!

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем