Лэмпард: «Мы выглядели уставшими в концовке, это логично»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (1:1) в серии пенальти в 1/8 финала Кубка английской лиги.

«В серии пенальти может случиться всё, что угодно. Конечно, мы хотели остаться в турнире. Мы доминировали в первом тайме, но затем игра поменялась.

Они изменили тактику во втором тайме, нам нужно научиться лучше реагировать на это.

Мы выглядели уставшими в конце, что было логично, учитывая то, как часто мы играем. У Вернера были судороги в концовке матча, поэтому он не стал пробивать пенальти.

Уход Рюдигера? Нет, не сейчас», - цитирует Лэмпарда BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2020 в 07:48

А Тоттенхэм не устаёт? Наивные отмазки, Лэмпс... Упустили преимущество по ходу матча - терпите... Моуриньо просто преподал тебе урок, учи его.

30 Сентября 2020 в 11:00

Маур также недовольно кивает на календарь. почитай про эпизод с Дайером.

30 Сентября 2020 в 21:35

Имел возможность ознакомиться. Ну, так он выступил только из-за произошедшего с игроком. Да и такое сказалось лишь у Дайера, футболисты-то повально не падали... Понятно, что в АПЛ жёстко, кубков много. но это же не новость... Лэмпс же пытается выставить это так, что, мол, только они были уставшими, вот и проиграли. Тоттенхэма это никак не касается? Тут важна подготовка к матчу, в том числе и физическая, а не частота игр...

01 Октября 2020 в 01:48

у шпор игроки выглядели получше. но в твоих словах есть правда. физподготовка играет большую роль в физическом состоянии игроков.

02 Октября 2020 в 08:09

Лэмпард тоже вроде бы должен в этом разбираться... Профессиональный игрок... Но одно дело - подготовка себя к матчу, а другое - всей команды. Маур на опыте тут его обул... Да, может, Маур выжил из ума, но его тактические изыски и эпатажность никто не отменял. Как и профессиональную подготовку команды к каждому матчу!

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем