​«Тоттенхэм» - «Челси»: прогноз на матч Кубка лиги – 29 сентября 2020

Во вторник вечером в 1/8 финала Кубка лиги сыграют «Тоттенхэм» и «Челси».

«Тоттенхэм»

Жозе Моуринью не позавидуешь. Девять матчей с 13 сентября по 4 октября (одна не состоялась из-за коронавируса в «Лейтон Ориент») – это прям люто. За два дня до игры против «Маккаби» в Лиге Европы «шпоры» против «Челси» в Кубке лиги наверняка сыграют не самым основным составом.

«Челси»

«Челси» на выходных в гостях у «Вест Бромвича» проигрывал после первого тайма 0:3, но смог провести три гола в ответ и сыграть вничью. Теперь команда Фрэнка Лэмпарда готовится к игре с «Тоттенхэмом» в Кубке лиги.

Статистика

- В 4 стартовых играх сезона «Тоттенхэм» непременно пропускал.

- Игра начнётся за двое суток до старта матча «Тоттенхэма» против «Маккаби» в Лиге Европы.

- «Челси» выиграл 4 последних матча против «Тоттенхэма» во всех турнирах.

Прогноз

«Тоттенхэму» уже в четверг играть в Лиге Европы, поэтому во вторник Жозе Моуринью должен обратиться к ротации состава. Рискнём поставить на проход «Челси» с коэффициентом 1.57.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 29.09.2020Тоттенхэм - Челси3.43.82.05
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,