«Манчестер Юнайтед» не без приключений прошёл «Лутон Таун»

В матче за выход в 1/8 финала Кубка лиги скромный «Лутон Таун» дал бой «Манчестер Юнайтед». «Манкунианцы» могли пообедать с крупным счетом, но в завершающей стадии атак никак не могли забить, а также здорово играл вратарь Джеймс Ши. Да и дебютировавшему в рамке голкиперу «МЮ» Дину Хендерсону пришлось блистать мастерством. Судьбу матча решили эпизоды на последних минутах каждого тайма. Сначала Хуан Мата уверенно забил с 11 метров, а спустя час Маркус Рэшфорд пробил без шансов для Ши. В оставшиеся минуты Мэйсон Гринвуд сделал счет разгромным - 3:0. Далее команда Уле-Гуннара Сульшера сыграет против «Престона» или «Брайтона».