Сульшер: «Момент с Матичем не тянул на удаление, это просто посмешище»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (1:0) в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

«Горжусь своими подопечными. Они дважды победили «Манчестер Сити» на чужом поле. Команда проделала огромный путь. Хоть мы и не создали много опасных моментов, но прижали их. Мне это понравилось. Здесь непросто забить, играя полным составом, не говоря уже об игре в меньшинстве. Момент с Матичем не тянул на удаление. Это просто посмешище», - цитирует Сульшера BBC Sport.

Первая игра завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 3:1. По сумме двух матчей «горожане» шагнули в финал турнира.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2020 в 09:21

Действительно, МС подсел, поскольку копил силы на чемпионат... А МЮ радуется мнимой победе, которая, по сути, им ничего не дала.. Да удаление Матича осуждают, хотя претензий там вообще никаких. Как же падает авторитет МЮ с Сульшером во главе... Интервью, как будто фаворит играл, а на поле середняк... Не насоздавав моментов, что-то говорить о победе и проходе некорректно... Тем временем, МС идёт за очередным кубком, пока МЮ гордится "победой"...

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем