Гюндоган недоволен результатом матча с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган считает несправедливым результат выездного матча с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка лиги (3:1).

- Особенно в первом тайма мы показали особенную игру. У нас было столько шансов, что мы могли забить еще и еще, но и перевес в три мяча после первого тайма оставил нам очень хорошие впечатления. Находясь на поле, я чувствовал, что мы можем играть еще лучше. Будь мы хладнокровнее в завершении, могли забить больше, но все равно все было здорово.

Результат отличный для нас, но в соперниках «МЮ», поэтому еще ничего не решено. Если мы сыграем также, не думаю, что у соперника будет хотя бы минимальный шанс, - приводит слова Гюндогана Тeamtalk.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2020 в 23:33

Логики ноль... Сначала говорит, что шансов нет, а потом допускает, что они есть, потому что это МЮ. Хотя громить должны были ещё больше, по его словам... Футболист, отнюдь не интеллектуальная профессия...

09 Января 2020 в 14:47

так он и сказал, что чтобы шансов на реванш не было, нужно сыграть точно так же или лучше. но сейчас Сити может сыграть как угодно. поэтому шансы на любой исход есть всегда.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем