Титов сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» в Кубке лиги.

«Недавно играли команды в чемпионате Англии. И там грянула сенсация. Все-таки каждое поражение «Манчестер Сити» продолжает удивлять. Но в этом сезоне их не так мало. Соперники подстроились под игру команды Гвардиолы. А он сам ничего особенно менять не хочет. Это уже заметно. Ну и проблема с составом существует, не хватает игроков в центре обороны. Травмы свою роль негативную играют. «Сити» нужны особенные центральные защитники - с высокой скоростью, умеющие вести единоборства на любом участке. Сейчас же нет возможности использовать всех лучших. Соперники пользуются этим.

Трансферное окно открылось в Англии. И я бы точно ждал от «Сити» решительных шагов. Но пока не видно. А обновление, однозначно, нужно.

«МЮ» показал, как можно играть с «Ман Сити», как использовать его слабину. Но это было в выездной игре. Здесь - домашняя. И придется «Юнайтед» сыграть посмелее. Да, противостояние из двух матчей. Но выигрывать надо «МЮ» на «Олд Траффорд», на «Этихаде» будет в разы сложнее. Поэтому жду, что игра будет достаточно открытой, «Сити» от своей модели не отойдет.

Сыграю тотал больше 3 мячей», - заявил Титов.

Матч пройдет на «Олд Траффорд» 7 января, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 07.01.2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 3.9 3.85 1.9
Оценить новость

Новости по матчу

09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2020 в 21:10

МЮ проиграет с крупном счётом.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем