Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» от Калиниченко

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» проводит далеко не лучший сезон, но из борьбы за Лигу Чемпионов еще окончательно не выпал. Пока «красные дьяволы» в таблице пятые и уступают четвертому «Челси» пять баллов, которые серьезным преимуществом не являются. В последних матчах у «МЮ» есть проблемы - поражение 0:2 от «Арсенала» и нулевая ничья с «Велверхэмптоном» в Кубке ярко об этом свидетельствуют.

«Манчестер Сити» также со своей главной задачей в нынешнем сезоне не справляется - команда Пепа Гвардиолы в таблице лишь третья. Догнать «Ливерпуль» «горожанам» будет практически нереально, учитывая отставание в 14 баллов, но побороться с «Лестером» за серебро им вполне по силам, основные силы перебросив на Лигу Чемпионов.

Учитывая тяжелую ситуацию в Премьер-лиге, «горожане» вряд ли будут пренебрежительно относиться к Кубку, поэтому дерби наверняка будет непростым для «Манчестер Юнайтед». Поражение в АПЛ наверняка еще свежо в памяти «Манчестер Сити» и сегодня у них есть отличный повод отомстить сопернику, который находится в плохой форме.

Предлагаю поставить азиатскую фору (-1) на «Манчестер Сити», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет на «Олд Траффорд» 7 января, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 07.01.2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 3.9 3.85 1.9
Оценить новость

Новости по матчу

09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2020 в 18:14

Сити "натянет" Мю по самые уши. В Чемпионате "мешкам" ничего не светит, до ЛЧ ещё есть время, так что остаётся довольствоваться лишь местными Кубками.

07 Января 2020 в 22:09

Это для тебя "местные Кубки", а для англичан эти самые национальные Кубки важнее ЛЧ.

07 Января 2020 в 12:37

В Англии нет "серебра" или " бронзы". Ах, да. Калиниченко же блондинка)

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем