​Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: большое дерби в Кубке лиги

В полуфинале Кубка английской лиги сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». На этой стадии команды проводят два матча – дома и на выезде – без правила гостевого гола. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на стадионе «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

«Я восхищаюсь Гвардиолой. Его команда подняла планку, и нам нужно к ней стремиться», - сказал накануне Уле Гуннар Сульшер. Его «Манчестер Юнайтед» неожиданно обыграл «Манчестер Сити» на выезде в декабрьском матче Премьер-лиги и теперь постарается добиться успеха в полуфинальной дуэли в Кубке лиги.

У Сульшера хватает кадровых забот. Гарри Магуайр, Люк Шоу, Джесси Лингард и Антони Марсьяль под вопросом. Точно не сыграют Эрик Байи, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо, Аксел Туанзебе, Скотт Мактоминей и Поль Погба.

Манчестер Сити

«У меня такое чувство, что «Манчестер Юнайтед» начинает играть так, как хочет Сульшер. Они проиграли «Арсеналу», но мы увидели, чего хотел Уле», - сказал Хосеп Гвардиола. Его «Манчестер Сити» будет почти невозможно догнать «Ливерпуль» в Премьер-лиге, поэтому приоритетом «горожан» будет Лига чемпионов. Но «Сити» не прочь также защитить кубковые трофеи.

Николас Отаменди восстановился, а Эдерсон выздоровел. Эмерик Лапорт и Лерой Сане по-прежнему травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити»: +75=52-53. Разница мячей: 261-246.

«Манчестер Юнайтед» имеет перевес в матчах против «Манчестер Сити».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» может выиграть два матча подряд у «Манчестер Сити» впервые с апреля 2010 гожа.

- «Манчестер Сити» выиграл 6 из 9 своих последних матчей против «Манчестер Юнайтед» во всех соревнованиях (ничья, 2 поражения).

- «Манчестер Юнайтед» проходил «Манчестер Сити» в двух последних случаях, когда команды пересекались в Кубке лиги (2009/10, 2016/17).

- «Манчестер Сити» выиграл 2 последних Кубка лиги.

- Маркус Рэшфорд принял участие в 8 голах в пяти последних матчах в Кубке лиги (5 голов, 3 ассиста).

- С начала сезона 2013/14 Рахим Стерлинг принял участие в большем количестве голов в Кубке лиги, чем любой другой игрок – 14 (8 голов, 6 ассистов).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В полуфиналах Кубка лиги нет правила гостевых голов, поэтому команды не должны осторожничать. «Манчестер Юнайтед» испытывает кадровые проблемы, так что мы не ждём победы хозяев в результативном матче. Наша ставка: «Х2 и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.10.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 07.01.2020Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити3.93.851.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,