Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Колчестер»: ждать ли погрома

Последними в борьбу за билет в полуфинал Кубка английской лиги вступят «Манчестер Юнайтед» и «Колчестер». Команда Уле Гуннара Сульшера считается безоговорочным фаворитом, но скромные гости не прочь дать бой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

Победы над «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» в Премьер-лиге (по 2:1), а также разнос АЗ в Лиге Европы (4:0) придали оптимизма болельщикам «Манчестер Юнайтед». Впрочем, на выходных команда Уле Гуннара Сульшера допустила оческу в игре с «Эвертоном» (1:1). Впереди поединок Кубка лиги против «Колчестера», в котором шанс проявить себя наверняка получат многие молодые игроки и игроки ближайшего резерва. Проблемным «красным дьяволам» не помешает кубковый трофей, поэтому настрой должен быть на уровне.

Колчестер

«Колчестер» звёзд с неба не хватает, о чём свидетельствует нахождение команды на девятой позиции в Лиге 2 – четвёртом по рангу английском дивизионе. Впрочем, в кубковых турнирах всегда есть место для больших сенсаций. Такой сенсацией «Колчестер» в этом сезоне уже отмечался. В третьем раунде Кубка лиги команда Джона Макгрила прошла «Тоттенхэм», пускай на своём поле и по пенальти.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Колчестер»: +2=0-0. Разница мячей: 3-0.

«Манчестер Юнайтед» дважды проходил «Колчестер» в прошлом веке – по разу в Кубке Англии и Кубке лиги.

Интересные факты

- На пути к этому раунду «Колчестер» выбил «Тоттенхэм», победив в серии пенальти.

- «Манчестер Юнайтед» пропускал в каждом из 4 последних домашних матчах Кубка лиги.

- «Манчестер Юнайтед» пропускал в 10 из 12 последних матчей во всех соревнованиях.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

У «Манчестер Юнайтед» хватает игровых проблем, особенно в обороне, поэтому слишком крупного счёта в этой игре Кубка лиги ожидать не приходится. Наша ставка: «Колчестер» с форой (+3)» с коэффициентом 1.51.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,