Прогноз на матч «Оксфорд Юнайтед» - «Манчестер Сити»: команда Гвардиолы не испытает проблем

В четвертьфинале Кубка лиги «Манчестер Сити» на выезде сыграет против «Оксфорд Юнайтед». Команда Хосепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом, но в кубковых турнирах всегда есть место для больших сенсаций. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на стадионе «Кассам».

Оксфорд Юнайтед

«Оксфорд Юнайтед» - достаточно скромный клуб, который представляет Лигу 1, то есть третий по рангу английский дивизион. Матч против «Манчестер Сити» для команды Карла Робинсона является большим событием и одновременно возможностью оказаться на первых полосах газет. Тем более что в этом розыгрыше Кубка лиги «Оксфорд» уже отмечался подвигом, разнеся «Вест Хэм» со счётом 4:0 в третьем раунде.

Манчестер Сити

Четвёртый сезон в Англии получается непростым для Хосепа Гвардиолы. В Премьер-лиге «Ливерпуль» впереди на четырнадцать очков, а в Лиге чемпионов уже в 1/8 финала «Манчестер Сити» ждёт встреча с «Реалом». В футболе невозможно побеждать каждый год, поэтому серьёзного давления Гвардиола не испытывает, несмотря на появляющиеся слухи. В среду испанский специалист наверняка предоставит практику игрокам ближайшего резерва, что привычно для Кубка лиги.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Кассам», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Оксфорд Юнайтед» - «Манчестер Сити»: +5=2-7. Разница мячей: 18-22.

«Манчестер Сити» имеет перевес в матчах против «Оксфорда».

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл два последних розыгрыша Кубка лиги.

- В прошлом сезоне команды встречались в третьем раунде, и «Манчестер Сити» победил 3:0.

- В последних раз «Манчестер Сити» проигрывал в Кубке лиги ещё в 2016 году.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Даже с учётом ротации состава команда Хосепа Гвардиолы должна уверенно побеждать. Ставим на «Манчестер Сити» с форой (-2)» с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,