​Прогноз на матч «Астон Вилла» - «Ливерпуль»: «красные» без Клоппа и всей команды

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Астон Виллы». Учитывая отъезд команды Юргена Клоппа на клубный чемпионат мира, мерсисайдцы сыграют молодёжным составом. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничное противостояние на «Вилла Парк».

Астон Вилла

«Астон Вилла» готовится к игре Кубка лиги с «Ливерпулем» не в лучшем настроении. Команда Дина Смита проиграла три последних матча Премьер-лиги, пропустив в них сразу восемь голов. Бирмингемцы не находятся в зоне вылета только благодаря преимущество над «Саутгемптоном» по разности забитых и пропущенных мячей. Тем не менее, боссы «вилланов», очевидно, довольны игрой команды – недавно Дин Смит продлил контракт с клубом.

Ливерпуль

Календарь английского футбольного сезона несовместим с участием команд в клубном чемпионате мира. «Ливерпуль» в среду проведёт полуфинал в Катаре, а менее чем за сутки до этого сыграет в четвертьфинале Кубка лиги. Переносить матч просто некуда – впереди сумасшедший рождественский отрезок, а полуфиналы турнира уже в январе. Таким образом, во вторник в Бирмингеме сыграет молодёжка «красных» под руководством Нила Кричли. «Это отличный шанс для нас всех, включая меня», - сказал специалист накануне.

Где смотреть матч

Игру на «Вилла Парк», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

 Статистика личных встреч

«Астон Вилла» - «Ливерпуль»: +57=40-95. Разница мячей: 267-342.

«Ливерпуль» имеет перевес в очных матчах против «Астон Виллы».

Интересные факты

- «Ливерпуль» выиграл 6 последних гостевых матчей против «Астон Виллы» во всех соревнованиях.

- «Ливерпуль» выиграл каждый из 4 своих последних четвертьфиналов Кубка лиги.

- «Астон Вилла» может пробиться в полуфинал Кубка лиги впервые с сезона 2012/2013.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

По сути, это будет матч основы «Астон Виллы» против «Ливерпуля» в возрасте до 23 лет. Ждём уверенную победу команды Дина Смита на своём поле. Наша ставка: «Астон Вилла» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,