Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Саутгемптон": в ожидании разгрома

В рамках четвёртого раунда Кубка английской лиги "Манчестер Сити" примет "Саутгемптон". Команда Хосепа Гвардиолы - безоговорочный фаворит, но в турнирах такого рода всегда есть место для больших сенсаций. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует поединок на "Этихад Стэдиум". 

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" имеет серьёзную глубину состава, что позволяет команде бороться за все трофеи сезона, даже не такие престижные. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла два последних Кубка лиги и не прочь сделать это снова. В четвёртом раунде "горожанам" откровенно повезло с соперником. Манкунианцы сыграют с "Саутгемптоном", причём на своём поле. Фернандиньо пропустит игру из-за дисквалификации. Родри, Эмерик Лапорт, Александр Зинченко и Лерой Сане травмированы. 

Саутгемптон

В прошлую пятницу "Саутгемптон" перенёс откровенное унижение. На своём поле "святые" проиграли "Лестеру" с невероятным счётом 0:9. В истории Премьер-лиги, которая берёт начало в 1992 года, так крупно в родных стенах не проигрывал никто. Несмотря на фиаско, Ральф Хазенхюттль продолжит работать с командой. Во вторник вечером его команда постарается противопоставить хоть что-нибудь мощному "Манчестер Сити".

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"

Игру на "Этихад Стэдиум", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Саутгемптон": +34=25-31. Разница мячей: 139-124.

"Манчестер Сити" имеет преимущество в играх против "Саутгемптона".

Интересные факты

- "Манчестер Сити" выиграл 2 последних розыгрыша Кубка лиги.

- "Манчестер Сити" ровно пять лет не проигрывал в Кубке лиги дома - с 29 октября 2014 года.

- "Саутгемптон" пропустил 16 голов в четырёх последних матчах.

- "Саутгемптон" всегда проходил "Манчестер Сити" в Кубке лиги (3 раза).

Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"

У "Манчестер Сити" достаточно глубокий состав, чтобы крупно обыграть "Саутгемптон" даже в условиях ротации. Ставим на "Манчестер Сити" с форой (-2)" с коэффициентом 1.47.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем