«Ливерпуль» избежал исключения из Кубка лиги

«Ливерпуль» избежал исключения из Кубка лиги за появление на поле футболиста, не имевшего права играть за команду.

В матче 1/16 финала турнира против «Милтон-Кейнс Донс» (2:0) испанский хавбек Педро Чиривельа вышел на замену после перерыва. Прошлый сезон игрок провел в аренде в «Эстремадуре» и после возвращения должен был получить разрешение на выступления за «Ливерпуль», чего не было сделано. Таким образом, «красные» не имели права задействовать его на поле.

«Ливерпулю» грозило исключение из Кубка лиги, однако FA вместо этого оштрафовала мерсисайдцев на 200 тысяч фунтов (225 тысяч евро), половина из которых - условное наказание до конца сезона-2020/21..

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2019 в 11:18

Был бы Челси, помимо исключения, продлили бы бан

05 Октября 2019 в 21:29

Поверь, все фанаты Ливерпуля были бы рады, да и сам Клопп, если бы реально исключили! Дело не в том что турнир типа не о чем, а просто именно в этом сезоне он на хрен не нужен! Откровенно сливать же Юрген не будет, полностью молодежь против Арса не выпустит, а это лишний матч для кого то из основных, и вероятность травм, не говоря уже об усталости... Но сити это выгодно, поэтому они занесли кому надо и Ливерпуль ждет лишним матч, усталость, травмы и т.д.

03 Октября 2019 в 09:52

охренеть и не встать. А на фига, спрашивается тогда Регламент???

05 Октября 2019 в 21:28

Что очко уже жим жим?)) Поверь все фанаты Ливерпуля были бы рады, да и сам Клопп, если бы реально исключили! Дело не в том что турнир типа не о чем, а просто именно в этом сезоне он на хрен не нужен! Откровенно сливать же Юрген не будет, полностью молодежь против Арса не выпустит, а это лишний матч для кого то из основных, и вероятность травм, не говоря уже об усталости... Но сити это выгодно, поэтому они занесли кому надо и Ливерпуль ждет лишним матч, усталость, травмы и т.д.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем