Автор гола в ворота «Манчестер Юнайтед» на следующий день отправился сдавать школьный экзамен

16-летний фланговый защитник «Рочдейла» Люк Матесон на следующий день после матча с «Манчестер Юнайтед» отправился в школу.

Матесон сдавал экзамен по психологии. В этом сезоне 16-летний Люк в сумме провёл пять матчей, а гол в ворота «Манчестер Юнайтед» стал для него первым в сезоне.

«Образование мне очень нравится. Я это люблю. «Рочдейл» и школа меня очень поддерживали. Я люблю учиться. Этим я хочу заниматься. Футбол не дает гарантий. Никогда не знаешь, что будет в будущем. Можно быть лучшим игроком в мире, но может и случиться все что угодно. Поэтому я хочу иметь запасной вариант», - приводит слова Матесона The Telegraph.

Напоминаем, что в третьем раунде Кубка английской лиги «Рочдейл» на «Олд Траффорд» встречался с «Манчестер Юнайтед». В основное время команды не смогли выявить сильнейшего, счёт был 1:1, а в серии пенальти более удачливыми были футболисты «Манчестер Юнайтед». «Рочдейл» выступает в Лиге 1, третьем по силе дивизионе Англии, после девяти туров клуб имеет в своём активе лишь десять очков и занимает 17-е место в турнирной таблице.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем