​Прогноз на матч «Челси» - «Гримсби»: команда Лэмпарда в погоне за первой домашней победой

В третьем раунде Кубка английской лиги «Челси» примет «Гримсби Таун».

Челси

Молодой команде Фрэнка Лэмпарда нужно время. После шести туров Премьер-лиги «Челси» занимает только одиннадцатое место в турнирной таблице. В среду «пенсионеры» стартуют в розыгрыше Кубка лиги.

Гримсби Таун

«Гримсби Таун» выступает во Второй лиге – четвёртом по рангу английском дивизионе. Там «моряки» занимают девятое место. Сама по себе поездка на «Стэмфорд Бридж» является для «Гримсби» важным событием.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Гримсби Таун»: +21=8-14. Разница мячей: 77-49.

«Челси» имеет преимущество в матчах против «Гримсби Таун».

Интересные факты

- В этом сезоне «Челси» ни разу не побеждал на своём поле (2 ничьи, 2 поражения).

- «Челси» и «Гримсби» в последний раз пересекались в 1996 году в Кубке Англии. Тогда «пенсионеры» победили в переигровке.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Фрэнка Лэмпарда должна порадовать своих болельщиков первой домашней победой в сезоне. Наша ставка: «Челси» победит и Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.40.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,