​«Престон Норт Энд» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч Кубка лиги

В третьем раунде Кубка лиги «Манчестер Сити» будет гостить у «Престон Норт Энд».

Престон Норт Энд

«Престон Норт Энд» здорово начал сезон. После восьми туров Чемпионшипа «неуязвимые» занимают третье место в турнирной таблице, отставая от дуэта лидеров на одно очко. Во вторник «Престон» собирается дать бой «Манчестер Сити».

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в отличном настроении едет в Престон после победы в Премьер-лиге над «Уотфордом» со счётом 8:0. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла два последних Кубка лиги и рассчитывает продолжать коллекционировать трофеи в будущем.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Дипдэйл», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Престон Норт Энд» - «Манчестер Сити»: +32=17-42. Разница мячей: 147-160.

«Манчестер Сити» имеет перевес в очных матчах против «Престон Норт Энд».

Интересные факты

- «Манчестер Сити» выиграл два последних Кубка лиги.

- «Престон Норт Энд» не проигрывал в 6 последних матчах (5 побед и ничья).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Глубина состава «Манчестер Сити» настолько велика, что такого понятия как «резерв» у команды Хосепа Гвардиолы просто не существует. Ждём победы гостей в результативном поединке. Наша ставка: «Победа «Манчестер Сити» и Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.94.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,