Прогноз на матч «Арсенал» - «Ноттингем Форест»: «канониры» против «лесников»

В третьем раунде Кубка английской лиги «Арсенал» примет «Ноттингем Форест».

Арсенал

Прошлая неделя получилась для «Арсенала» удачной. Сначала команда Унаи Эмери разгромила «Айнтрахт» в Лиге Европы (3:0), а затем в меньшинстве совершила камбэк в дуэли с «Астон Виллой» в чемпионате (3:2). Продолжить успешную серию «канониры» постараются в Кубке лиги.

Ноттингем Форест

«Ноттингем Форест» занимает шестое место в турнирной таблице Чемпионшипа. «Лесники» не проигрывали с 3-го августа на протяжении девяти игр во всех турнирах и не прочь дать бой «Арсеналу» на «Эмирейтс»

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Ноттингем Форест»: +50=22-27. Разница мячей: 155-108.

«Арсенал» имеет перевес в очных матчах с «Ноттингем Форест».

Интересные факты

- В начале прошлого года «Ноттингем Форест» выбил «Арсенал» из Кубка Англии, победив со счётом 4:2.

- «Ноттингем Форест» не проигрывал в 9 последних матчах (6 побед, 3 ничьи).

- В 4 последних матчах «Арсенал» не забивал меньше двух голов (всего 10 голов).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

В сегодняшней ситуации «Арсенал» должен цепляться за каждую возможность побороться за трофей, пускай даже не такой статусный. Наша ставка: «Победа «Арсенала» в основное время» с коэффициентом 1.45.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,