Прогноз на матч "Челси" - "Борнмут": команда Сарри пройдёт дальше

За одну из последних путёвок в полуфинал Кубка английской лиги поспорят "Челси" и "Борнмут". Команда Маурицио Сарри является безоговорочным фаворитом противостояния, поскольку "вишни" в последние недели совсем не в форме. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Стэмфорд Бридж".

Челси

В позапрошлом туре чемпионата Англии "Челси" удалось обыграть "Манчестер Сити" со счётом 2:0. Тем не менее, у команды Маурицио Сарри объективно не так много шансов вклиниться в гонку за титул уже в этом сезоне. Всё-таки у "пенсионеров" есть некоторые слабости, которые особенно заметно, когда команда ведёт в счёте в играх с более слабыми командами. В сложившейся ситуации "Челси" наверняка серьёзно отнесётся к кубковым турнирам, поскольку завершить сезон с трофеем в руках, пускай даже с Кубком лиги, будет очень даже хорошо.

Эден Азар получил ушиб, а потому его выход на поле под вопросом. Альваро Мората и Виктор Мозес точно не помогут "Челси" в среду.

Борнмут

"Борнмут" потерпел шесть поражений в семи последних матчах чемпионата Англии. Конечно, можно говорить о тяжёлом календаре, но серия неудачных результатов в любом случае наложила отпечаток на уверенность подопечных Эдди Хау в собственных силах. В среду южане постараются дать бой "Челси" на "Стэмфорд Бридж" и тем самым вернуть позитивный настрой. В начале сентября "вишни" проиграли в западном Лондоне со счётом 0:2, но на этот раз рассчитывают выступить успешнее.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Борнмут": +7=0-3. Разница мячей: 17-8.

"Челси" имеет преимущество в очных матчах против "Борнмута" во всех соревнованиях.

Интересные факты

- В прошлом сезоне на этой же стадии "Челси" обыграл "Борнмут" со счётом 2:1.

- "Челси" выиграл 7 из 8 последних домашних матчей Кубка лиги (одна ничья).

- "Борнмут" может впервые в своей истории выйти в полуфинал Кубка лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Челси" относится к Кубку лиги как к возможности завоевать трофей в этом сезоне, так что в среду мы ожидаем увидеть уверенную победу команды Маурицио Сарри. Наша ставка: "Челси" с форой (-1)" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,