Прогноз на матч "Мидлсбро" - "Бёртон": кто выйдет в полуфинал Кубка лиги

За одну из путёвок в полуфинал Кубка лиги поборются "Мидлсбро" и "Бёртон".

Мидлсбро

"Мидлсбро" рассчитывает вернуться в Премьер-лиге и на текущий момент занимает шестое место в Чемпионшипа. Правда, в четырёх последних матчах команда Тони Пьюлиса не знала радости побед. Но сейчас "боро" стоит переключиться на Кубок лиги.

Бёртон

"Бёртон" покинул Чемпионшип по итогам прошлого сезона и нынче не хватает звёзд в третьем по рангу дивизионе, занимая пятнадцатое место. А вот в Кубка лиги команда Брайана Клафа преуспела и смогла добраться до четвертьфинала, выбив "Шрусбери Таун", "Астон Виллу", "Бёрнли" и "Ноттингем Форест".

Статистика личных встреч

"Мидлсбро" - "Бёртон": +2=1-1. Разница мячей: 6-4.

"Мидлсбро" имеет преимущество в очных матчах с "Бёртоном".

Интересные факты

- "Мидлсбро" надеется выйти в полуфинал Кубка лиги впервые с сезона 2003/04, когда команда в итоге завоевала трофей.

- "Мидлсбро" проходил дальше в Кубке лиги в 7 из 8 последних случаев, когда встречался с представителем более низкого дивизиона.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Мидлсбро" значительно превосходит "Бёртон" в классе, да ещё и сыграет на своём поле. Ждём убедительной победы команды Тони Пьюлиса. Наша ставка: "Мидлсбро" с форой (-1)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,