Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Фулхэм": есть ли шансы у "дачников"

Один из последних билетов в четвертьфинал Кубка лиги разыграют "Манчестер Сити" и "Фулхэм".

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" набрал отличный ход и всерьёз рассчитывает на защиту чемпионского титула. Команда Хосепа Гвардиолы показывает хорошую игру не только в атаке, к чему мы уже давно привыкли, но и в обороне. "Горожане" постоянно прогрессируют, меняются, и за ними очень интересно наблюдать. Сложно сказать, как "Манчестер Сити" отнесётся к Кубку лиги, но нас наверняка ждёт широкая ротация. Возможно, шанс получит Александр Зинченко.

Фулхэм

"Фулхэм" должен больше заботиться о том, как выбраться из зоны вылета в Премьер-лиге. Поговаривали, что у Славиши Йокановича есть два матча на изменение ситуации, но после поражения от "Борнмута" владелец клуба Шахид Хан выразил главному тренеру свою поддержку и напомнил фанатам, что в прошлом сезоне у "дачников" тоже поначалу дела складывались неважно. Правда, это было в Чемпионшипе.

Где смотреть матч

Игра на "Этихад Стэдиум" стартует в 22:45 по московскому времени. Портал LiveResult будет освещать её в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Сити" - "Фулхэм": +30=16-16. Разница мячей: 135-95.

"Манчестер Сити" имеет перевес в очных матчах против "Фулхэма" во всех турнирах.

Интересные факты

- "Манчестер Сити" выиграл 4 последних домашних матча у "Фулхэм" с общим счётом 13:0.

- За последние пять лет "Манчестер Сити" трижды выигрывал Кубок лиги – в 2014, 2016 и 2018 годах.

- "Фулхэм" выиграл 5 последних гостевых матчей Кубка лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Сити" обладает серьёзной глубиной состава, поэтому даже в случае ротации команда Хосепа Гвардиолы способна показать хороший футбол и обеспечить результат. "Фулхэму", как нам кажется, в этом матче будет сложно зацепиться за что-то большее, чем просто достойное выступление. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-2)" с коэффициентом 1.48.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,