Лэмпард: "Не буду праздновать победу над "Челси"

Главный тренер "Дерби" Фрэнк Лэмпард не будет праздновать победу в случае успеха своей команды на "Стэмфорд Бридж" в Кубке лиги.

"Я не буду праздновать победу, если мы её добьёмся. Мне будет легко проявить сдержанность. Когда я забивал в ворота "Челси" в составе "Манчестер Сити", я не праздновал гол и не сделал бы этого даже через миллион лет. Я люблю "Челси" и имею связь с фанатами, которая, надеюсь, не исчезнет никогда.

Будучи тренером, я проявлю уважение к "Челси", потому что должен ценить клуб, которому многому обязан. Я буду чувствовать гордость каждый раз, возвращаясь в место, которое я называл своим домом в течение тринадцати лет. 

Я не могу забыть тринадцать лет своей карьеры. Так что это будет особенный вечер", - цитирует Лэмпарда The Telegraph.

Матч "Челси" - "Дерби" стартует в среду в 22:45 мск. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2018 в 18:19

Да, то что было, не выпилишь из прошлого, хотя мы и не знаем по каким мотивам он проявил недюжинную для его возраста такую "прыть", может Луизка из тогдашнего "Парижа" только понимает...Но зато ув. Френки , "Стемфорд" и сотоварищи скорее всего будут искренне праздновать.

Bub
31 Октября 2018 в 17:33

Если бы была такая связть, то не рвал бы все и вся, когда ушли из клуба, Лампардушка. И не старался бы на каждой игре доказать, что вот он я, смотрите!

Да и тот гол на последних минутах о многом говорит.

Как и вся история с переходм в МС, когда официально якобы покупали для других клубов, а он и не знал, что будет на самом деле. Как бы я не любил Фрэнка как футболиста, но как человек после этой истории, да и после тех разборок с Дрогбой, кто будет пить пенальти, когда Вождю оставался один гол до зхолотого мяча - так вот после всего этого уважение как к человеку к нему пропало. Увы и ах.

31 Октября 2018 в 12:04

Думаю не придётся)

31 Октября 2018 в 11:45

Скорее Челси не будет праздновать победу над Лэмпардом. Хотя за то, что он забил нам в составе МС гол на последней минуте (и мы сыграли в ничью)... возможно и стоило бы.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем