Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Тоттенхэм": лондонское дерби в Кубке лиги

В одном из матчей третьего раунда Кубка лиги зрителей ждёт лондонское дерби - "Вест Хэм" примет "Тоттенхэм".

Вест Хэм

Одиннадцать дней назад "Вест Хэм" показал очень даже солидный футбол в игре против "Тоттенхэма" в чемпионате, но не смог забить из-за слабой реализации моментов и проиграл 0:1. Команда Мануэля Пеллегрини не прочь взять реванш.

Тоттенхэм

Маурисио Почеттино на днях заявил, что испытывает самые тревожные ощущения за годы своей работы с командой. Действительно, "Тоттенхэм" нынче не впечатляет. Ситуация с отложенным переездом на новый стадион не может не влиять на команду. Скорее всего, в этом сезоне больших свершений от "шпор" можно не ждать.

Дэнни Роуз, Ян Вертонген и Винсент Янссен числятся в лазарете "Тоттенхэма". Первый из списка близок к полному восстановлению.

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 22:45 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Тоттенхэм": +50=37-64. Разница мячей: 206-246.

"Тоттенхэм" имеет перевес в очных матчах против "Вест Хэма" во всех турнирах.

Интересные факты

- "Вест Хэм" выиграл 4 последних домашних матча Кубка лиги, в том числе у "Челси" два года назад.

- "Тоттенхэм" не проигрывал в 4 последних гостевых матчах (3 победы и ничья).

- В прошлом сезоне "Вест Хэм" и "Тоттенхэм" встречались на этой же стадии, правда, на "Уэмбли". "Молотобойцы" победили со счётом 3:2.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно сказать, как в сегодняшних условиях "Тоттенхэм" отнесётся к Кубку лиги. Как нам кажется, "Вест Хэм" имеет хорошие шансы взять реванш за недавнее поражение и добиться положительного результата, как и год назад. Наша ставка: "Вест Хэм" не проиграет в основное время" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,