Прогноз на матч Тоттенхэм - Уотфорд: состоится ли реванш

Одну из путёвок в четвёртый раунд Кубка лиги разыграют "Тоттенхэм" и "Уотфорд". Команда Маурисио Почеттино постарается взять реванш у "шершней" за недавнее болезненное поражение в чемпионате. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние, которое пройдёт на стадионе "МК".

Тоттенхэм

"Тоттенхэм" имеет туманные перспективы в этом розыгрыше Премьер-лиги, а потому, возможно, команде Маурисио Почеттино следует серьёзно отнестись к кубковым турнирам. Всё-таки выигрыш трофея, каким бы он ни был, может стать новой ступенью в развитии клуба. В третьем раунде Кубка лиги "шпоры" примут "Уотфорд" не на "Уэмбли", а на стадионе "МК". Этому наверняка обрадовался Деле Алли, для которого эта арена когда-то была домашней. Как мы помним, Алли перешёл в "Тоттенхэм" из клуба "МК Донс".

Уотфорд

"Уотфорд" здорово начал новый чемпионат и после шести туров занимает высокое шестое место в английской Премьер-лиге. Команда Хави Грасии в этом сезоне уже пересекалась с "Тоттенхэмом", правда, на своём поле. "Шершни" первыми пропустили, но нашли в себе силы не только для того, чтобы отыграться, а и для того, чтобы вырвать три очка. В среду "Уотфорд" будет не прочь повторить недавний подвиг уже в Милтон-Кинс.

Где смотреть матч

Следить за игрой на стадионе "МК", которая стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Уотфорд": +21=7-4. Разница мячей: 70-35.

"Тоттенхэм" имеет значительный перевес в матчах против "Уотфорда" во всех соревнованиях.

Интересные факты

- В Кубке лиги "Тоттенхэм" проходил "Уотфорд" во всех трёх случаях.

- В текущем сезоне "Уотфорд" обыграл "Тоттенхэм" (2:1) в рамках чемпионата Англии.

- Игра пройдёт на стадионе в Милтон-Кинс из-за загруженности "Уэмбли".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" должен серьёзно отнестись к матчу и постараться взять у "Уотфорда" своеобразный реванш за недавнее болезненное поражение в чемпионате. Наша ставка: "Победа "Тоттенхэм" с коэффициентом 1.46.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,