Прогноз на матч Арсенал - Брентфорд: канониры продолжат побеждать

В одном из матчей третьего раунда Кубка лиги "Арсенал" примет "Брентфорд". Команда Унаи Эмери в последние недели набрала неплохой ход, стала стабильно побеждать и не намерена останавливаться на достигнутом. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка на стадионе "Эмирейтс".

Арсенал

После поражений от "Манчестер Сити" и "Челси" "Арсенал" смог прийти в себя. В последующих пяти матчах во всех турнирах лондонцы исключительно побеждали, благодаря чему стали больше верить в себя. Унаи Эмери в одном из последних интервью сообщил о своём желании выигрывать трофеи. Испанец заявил, что для него важен каждый турнир, поэтому даже в Кубке лиги "канониры" будут требовательны к себе. В среду Эмери будет требовать от своих подопечных победы над "Брентфордом" и прохода в следующую стадию турнира.

Брентфорд

"Брентфорд" выступает в Чемпионшипе и весьма неплохо стартовал в новом сезоне. В девяти матчах команда Дина Смита набрала пятнадцать очков, что позволяет ей занимать седьмое место в турнирной таблице. В то же время перспективы "пчёл" оценивать сложно. Они находятся в трёх очках от лидирующего "Лидса" и в трёх очках от пятнадцатого "Болтона". А пока "Брентфорд" думает только о том, как постараться произвести впечатление на "Эмирейтс" и дать бой "Арсеналу".

Где смотреть матч

Следить за игрой на "Эмирейтс", которая стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Брентфорд": +3=4-5. Разница мячей: 14-15.

Как ни странно, "Брентфорд" имеет преимущество в личных встречах с "Арсеналом". При этом важно отметить, что команды не пересекались с 1947-го года.

Интересные факты

- "Арсенал" выиграл 5 последних матчей во всех турнирах, забив в них 14 голов своим соперникам.

- "Арсенал" 8 раз играл в финалах Кубка лиги, но лишь дважды завоёвывал трофей – в 1987 и 1993 годах.

- "Брентфорд" выиграл 3 последних гостевых матча Кубка лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Унаи Эмери дал понять, что его команда будет серьёзно относиться к каждой возможности завоевать трофей. В среду мы ждём уверенной победы "канониров" и их прохода в четвёртый раунд Кубка лиги. Наша ставка: "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.78.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,