Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Дерби: Моуринью против Лэмпарда

Одну из путёвок в четвёртый раунд Кубка лиги разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Дерби". Встреча обретает дополнительную интригу из-за противостояния главных тренеров – Жозе Моуринью против Фрэнка Лэмпарда. Чего же ждать зрителям во вторник на "Олд Траффорд"?

Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" на выходных снова разочаровал своих болельщиков. Казалось, что команда Жозе Моуринью только обрела стабильность и стала набирать обороты, но в шестом туре Премьер-лиги "красные дьяволы" поделили очки с "Вулверхэмптоном" (1:1). В настоящий момент сложно представить ситуацию, при которой манкунианцы весной будут сражаться за чемпионский титул. В этом смысле им придётся более серьёзно относиться к кубковым турнирам, чем ряду других команд из числа топовых.

Дерби

Фрэнк Лэмпард довольно неплохо начал тренерскую карьеру во главе "Дерби". В девяти турах Чемпионшипа "бараны" набрали шестнадцать очков и располагаются на шестой позиции в турнирной таблице. Отрывы во втором по рангу английском дивизионе нынче минимальны. От лидирующего "Лидса" "Дерби" отстаёт всего лишь на два зачётных балла. Наверняка именно Чемпионшип будет приоритетом для команды Фрэнка Лэмпарда. В то же время самому молодому тренеру наверняка хочется обыграть Жозе Моуринью, под руководством которого он успешно выступал за "Челси".

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Олд Траффорд", который стартует в 22:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Дерби": +46=29-30. Разница мячей: 188-154.

"Манчестер Юнайтед" имеет перевес в личных встречах с "Дерби".

Интересные факты

- Фрэнк Лэмпард ранее выступал за "Челси" под руководством Жозе Моуринью. Теперь англичанин и португалец сразятся друг с другом как тренеры.

- За последние 10 лет "МЮ" и "Дерби" провели 5 игр в кубковых турнирах. Четырежды побеждали "красные дьяволы", один раз - "бараны".

- "Манчестер Юнайтед" выиграл 5 последних домашних матчей Кубка лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Фрэнк Лэмпард очень хочет достойно выступить против Жозе Моуринью, у которого в своё время он многое подчерпнул. "Манчестер Юнайтед", конечно, фаворит противостояния, но мы не ожидаем разгрома "баранов" во вторник на "Олд Траффорд". Наша ставка: "Дерби" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.5.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,