"Челси" сыграет против "Арсенала" без Мораты и Фабрегаса

Наставник "Челси" Антонио Конте рассказал о кадровых проблемах своей команды накануне ответного поединка 1/2 финала Кубка английской лиги с "Арсеналом".

Матч пройдет 24 января на домашней арене "канониров" и начнется в 23:00 по московскому времени. Первая игра завершилась вничью 0:0.

"Завтра не сыграют Фабрегас и Мората. Альваро чувствует боль в спине. По другим игрокам будем принимать решение непосредственно перед матчем", - приводит слова Конте официальный сайт "синих".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2018 в 00:12

ну раз Мораты не будет на поле, то есть большая вероятность, что Челси разгромит Арсенал во главе с Арсеном ;) от этого игрочишки одни проблемы - ни сам не забивает, ни другим, находящимся в убойной позиции, мяч не отдает...синие! пользуйтесь моментом! ;)

23 Января 2018 в 21:00

Мората лучше бы в Челси вообще не играл. Проблемная позиция уже второй год. Денег мешки, а одного нападающего класса ЛЮКС купить проблема. Игра без центрального, на мой взгляд намного интереснее. Миша не намного хуже испанца, зато свой!!!

24 Января 2018 в 17:19

Завязывайте уже с этим. Пачками за огромные суммы больше покупок не будет, это осталось в прошлом, в первые годы при Абрамовиче, когда скупали по полкоманды главных трансферных сливок.

Коста топарь, но уж больно ненадежен. Стоило только прийти прошлой зимой китайцам и помахать контрактом, моментально крышу снесло, правильно сделали что избавились от него.

Летом был выбор либо Лукаку, либо Мората. Одного взяли. А покупок двух дорогостоящих форвардов ныне теперь может себе позволить только МС и ПСЖ.

А Батшуайи бревно. Но это не значит что он плох, я уверен перейди он в команду поскромнее, раскроется. Бельгиец банально просто не тянет на игрока топ клуба, печально что даже на банке.

23 Января 2018 в 18:00

Мората, возможно, лучше бы и играл даже, кстати... )

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем