Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"

Во вторник вечером в четвёртом раунде Кубка лиги "Манчестер Сити" примет "Вулверхэмптон". Команда Хосепа Гвардиолы находится на хорошем ходу, и сложно представить, за счёт чего коллектив Нуну Эшпириту сможет остановить "горожан". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити – Вулверхэмптон

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 22-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +3=0-2. Разница мячей: 13-9.   

Главный судья: Кевин Фрэнд.  

Пути команд:

Стадия"Манчестер Сити""Вулверхэмптон"
1 раунд-"Вулверхэмптон" - "Йовил Таун" 1:0
2 раунд-"Саутгемптон" - "Вулверхэмптон" 0:2
3 раунд"Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" 1:2"Вулверхэмптон" - "Бристоль Роверс" 1:0 (д.в.)

Коэффициенты: П1 – 1.13, Х – 9.4, П2 – 16.5, ТБ 3,5 – 1.58, ТМ 3,5 – 2.28

"Манчестер Сити" набрал очень хороший ход. "Горожане" выиграли одиннадцать последних матчей во всех соревнованиях и не собираются останавливаться. Тем не менее, Хосеп Гвардиола старается не допускать шапкозакидательских настроений. Накануне наставник манкунианцев заявил, что обыграть "Манчестер Сити" способна любая команда вне зависимости её статуса. Кстати, во времена работы Гвардиолы "горожане" впервые будут проводить кубковый матч на родном стадионе, если забыть о прошлогодней переигровке с "Хаддерсфилд Таун". Хосеп даже шутил, что вышлет вино человеку, проводившего жеребьёвку.

"Вулверхэмптон" подходит к поездке на "Этихад Стэдиум" в хорошей форме. Команда Нуну Эшпириту является лидером Чемпионшипа после тринадцати туров, что говорит о многом. Возможно, в следующем сезоне "волки" снова будут выступать в Премьер-лиге, но забегать вперёд мы не будем. В последних семи матчах во всех соревнованиях "Вулверхэмптон" одержал шесть побед при одном поражении. Во вторник вечером в Манчестере "волки" планируют дать бой лидеру Премьер-лиги, а может даже и сотворить сенсацию. "Мы не должны бояться "Манчестер Сити", - заявил форвард Лео Бонатини.

Embed from Getty Images

 

"Манчестер Сити" и "Вулверхэмптон" в Кубке лиги пересекались не так давно – в сезоне 2011/12 на этой же стадии. Тогда команды порадовали зрителей множеством забитых голов, а "горожане" добились выездной победы со счётом 5:2. Во вторник мы также ожидаем результативного матча, ведь команда Хосепа Гвардиолы в этом сезоне демонстрирует яркий атакующий футбол. Наша ставка:

"Тотал больше 3,5" с коэффициентом 1.58

У "Манчестер Сити" не произошло изменений в клубном лазарете. Хосеп Гвардиола во вторник не может рассчитывать на двух защитников – Венсана Компани и Бенжамена Менди. Остальные футболисты готовы сыграть, но наверняка состав "горожан" подвергнется серьёзной ротации, чему способствует напряжённый график.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Венсан Компани"Манчестер Сити"Травма
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,