Прогноз на матч "Суонси" - "Манчестер Юнайтед"

В четвёртом раунде Кубка лиги встретятся "Суонси" и "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью должна правильно отреагировать на первое поражение в этом сезоне, которое случилось в субботу, а потому от "красных дьяволов" можно ожидать мощной игры. Смогут ли "лебеди" Пола Клемента оказать сопротивление манкунианцам? "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Либерти".

Суонси – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Либерти" (Суонси). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: команды ранее не встречались.   

Главный судья: Роберт Медли.

Пути команд:

Стадия"Суонси""Манчестер Юнайтед"
2 раунд"МК Донс" - "Суонси" 1:4-
3 раунд"Рединг" - "Суонси" 0:2"Манчестер Юнайтед" - "Бёртон" 4:1

Коэффициенты: П1 – 6.8, Х – 4.4, П2 – 1.47, ТБ 2,5 – 1.86, ТМ 2,5 – 1.88

"Суонси" в этом сезоне не блещет. Пожалуй, лучшим достижением команды Пола Клемента в этом футбольном году является ничья на "Уэмбли" с "Тоттенхэмом". В Премьер-лиге валлийцы имеют в своём активе только восемь очков и располагаются в нижней части турнирной таблицы рядом с зоной вылета. Конечно, именно улучшение дел в чемпионате является приоритетной задачей для "лебедей". Это накануне чётко подчеркнул Пол Клемент, который в интервью сказал, что в Кубке лиги предоставит шанс себя проявить футболистам, не получающим много игровой практики.

"Манчестер Юнайтед" в субботу потерпел первое поражение в новом чемпионате. Команда Жозе Моуринью показала очень слабую игру в гостях у "Хаддерсфилд Таун" и проиграла по делу. Португальский наставник "красных дьяволов" остался недоволен отношением своих подопечных к тому поединку, а также раскритиковал Андера Эрреру, который открытым текстом заявил о плохом настрое команды. Моуринью, ровно как и болельщики манкунианского клуба, ждут от футболистов правильной реакции и реабилитации.

Embed from Getty Images

 

В этом сезоне команды уже встречались на "Либерти" в Премьер-лиге. В средине августа "Манчестер Юнайтед" разгромил "Суонси" на выезде, проведя четыре безответных гола в ворота валлийской команды. Жозе Моуринью во вторник наверняка обратится к ротации состава, ведь в субботу "красным дьяволам" предстоит очень важный матч против "Тоттенхэма" в чемпионате. И всё же даже при таком раскладе манкунианцы должны проходить в следующий раунд. Наша ставка:

"Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.47

Лерой Фер не поможет "Суонси" из-за дисквалификации, а Вильфрид Бони, Ренату Саншеш и Кайл Бартли – из-за травм. Лазарет "Манчестер Юнайтед" в Хаддерсфилде пополнил Фил Джонс, причём конкретной информации о его состоянии нет. По-прежнему недоступны для выбора Жозе Моуринью Майкл Кэррик, Эрик Байи, Маруан Феллайни, Маркос Рохо, Поль Погба и Златан Ибрагимович.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Лерой Фер"Суонси"Дисквалификация
Вильфрид Бони"Суонси"Травма
Ренату Саншеш"Суонси"Травма
Кайл Бартли"Суонси"Травма
Фил Джонс"Манчестер Юнайтед"Травма
Майкл Кэррик"Манчестер Юнайтед"Травма
Эрик Байи"Манчестер Юнайтед"Травма
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,