Прогноз на матч "Арсенал" - "Норвич"

В рамках четвёртого раунда Кубка лиги "Арсенал" примет "Норвич". Команда Арсена Венгера является безоговорочным фаворитом противостояния, но "канарейки" Даниэля Фарке, которые не проигрывали с конца августа, рассчитывают дать бой "канонирам". "Евро-Футбол.ру" предвкушает будущее противостояние на "Эмирейтс".

Арсенал – Норвич

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +2=1-1. Разница мячей: 5-4. 

Главный судья: Эндрю Медли.

Пути команд:

Стадия"Арсенал""Норвич"
1 раунд-"Норвич" - "Суидон Таун" 3:2
2 раунд-"Норвич" - "Чарльтон" 4:1
3 раунд"Арсенал" - "Донкастер" 1:0"Брентфорд" - "Норвич" 1:3

Коэффициенты: П1 – 1.31, Х – 6.1, П2 – 7.9, ТБ 2,5 – 1.31, ТМ 2,5 – 3.25

"Арсенал" находится в отличном настроении. Команда Арсена Венгера в воскресенье выдала прекрасный матч на "Гудисон Парк", обыграв на выезде "Эвертон" со счётом 5:2. Радовать болельщиков лондонского клуба должна не только уверенная победа, а ещё и качественная игра Месута Озила. Немца нещадно критиковали в последнее время, а британское издание Mirror сообщило даже, что он уже сообщил своим партнёрам о переходе в "Манчестер Юнайтед". После этого Озил через Twitter призвал фанатов игнорировать шумиху и выдал отличное выступление против "ирисок".

В рамках четвёртого раунда Кубка лиги "Арсенал" примет "Норвич" – хорошо известную команду, ныне выступающую в Чемпионшипе. "Канарейки" находятся в неплохой форме, ведь последнее их поражение случилось ещё летом – 26-го августа. С тех пор в девяти матчах во всех соревнованиях команда Даниэля Фарке добилась шести побед при трёх ничьих. Немецкий тренер "Норвича" на пресс-конференции отметил, что "Арсенал" обыграет команду 19 раз из двадцати. При этом Фарке призвал своих подопечных воспользоваться этим единственным шансом и "создать нечто особенное".

Embed from Getty Images

 

В Кубке лиги "Арсенал" и "Норвич" в последний раз встречались в сезоне 1993/94. Тогда путёвку в следующий раунд лондонская команда добилась лишь в переигровке на выезде (3:0) после домашней ничьей на "Хайбери" (1:1). Теперь формат турнира не предусматривает переигровок, поэтому во вторник вечером кто-то точно победит. Арсен Венгер наверняка предоставит игровое время резервистам и молодёжи, но выступления команды в Лиге Европы доказывают, что даже таким составом "канониры" могут добиваться успеха. Наша ставка:

"Арсенал" победит и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.61

В лазарете у "Арсенала" за последние дни не произошло никаких изменений. Арсен Венгер не рассчитывает на Давида Оспину, Калума Чамберса, Данни Уэлбека, Шкодрана Мустафи и Санти Касорлу. Даниэль Фарке надеется, что Кристоф Циммерман успеет полностью восстановиться после проблем с коленом.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Давид Оспина"Арсенал"Травма
Калум Чамберс"Арсенал"Травма
Данни Уэлбек"Арсенал"Травма
Шкодран Мустафи"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Кристоф Циммерман"Вулверхэмптон"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,