Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Барнсли"

В рамках третьего раунда Кубка английской лиги "Тоттенхэм" примет "Барнсли". Команда Маурисио Почеттино в этом сезоне делает ставку на Премьер-лигу и Лигу чемпионов, но лондонцы не могут себе позволить очередную неудачу на "Уэмбли". Тем более против соперника из нижней части Чемпионшипа.

Тоттенхэм – Барнсли

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 22-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +2=0-0. Разница мячей: 8-5. 

Главный судья: Тим Робинсон.  

Пути команд:

Стадия"Тоттенхэм""Барнсли"
1 раунд-"Барнсли" - "Моркам" 4:3
2 раунд-"Барнсли" - "Дерби" 3:2

Коэффициенты: П1 – 1.07, Х – 12.5, П2 – 29.0, ТБ 3,5 – 1.58, ТМ 3,5 – 2.28

Маурисио Почеттино перед стартом "Тоттенхэма" в Кубка лиги чётко расставил приоритеты. Аргентинский специалист заявил, что был бы не прочь завоевать внутренние кубки, но только не в ущерб интересам команды в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Можно сделать вывод, что "шпоры" не будут лезть из кожи вон во вторник. С другой стороны, лондонцам нужно поправить неудачную статистику на "Уэмбли". В своём временном логове "Тоттенхэм" не выиграл ни одного матча Премьер-лиги (2 ничьи и поражение), хотя и отметился красивой победой над "Боруссией" в Лиге чемпионов.

Соперником "Тоттенхэма" в третьем раунде Кубка лиги будет "Барнсли". Команда Пола Хекингботтома звёзд с неба не хватает, занимая место в нижней части турнирной таблицы Чемпионшипа рядом с зоной вылета. "Дворняги" достойно выступают на своём поле, где в этом сезоне были обыграны "Ноттингем Форест", "Сандерленд" (оба – в чемпионате) и "Дерби" (в Кубке лиги). А вот на выезде "Барнсли" не так хорош. В последних десяти поединках Чемпионшипа на полях соперников "дворняги" выиграли лишь однажды.

Embed from Getty Images

 

Наверняка состав "Тоттенхэма" подвергнется серьёзной ротации, но при любом раскладе команда Маурисио Почеттино обязана обыгрывать "Барнсли". Подопечным Пола Хекингботтома не нужно будет искать дополнительную мотивацию, ведь командам такого калибра нечасто представляется возможность сыграть на "Уэмбли". Есть ощущение, что "дворняги" смогут избежать слишком крупного поражения. Сделаем ставку "Барнсли с форой (+3,5)" с коэффициентом 1.5.

У "Тоттенхэма" нет новых новостей из лазарета. Виктор Ваньяма, Жорж-Кевин Н’Куду, Дэнни Роуз и Эрик Ламела не примут участие в анонсируемом поединке из-за проблем со здоровьем. Райан Хеджес на выходных получил ушиб, но "Барнсли" рассчитывает на этот футболиста. А вот Ллойд Исгроув и Димитри Каваре числятся в списке травмированных.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Травма
Жорж-Кевин Н'Куду"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Ллойд Исгроув"Барнсли"Травма
Димитри Каваре"Барнсли"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,