Слуцкий: "Мы проиграли, но клуб может гордиться своими молодыми воспитанниками"

Наставник "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Донкастера" (0:2) в Кубке лиги.

"Мы проиграли матч, но я могу только похвалить наших молодых футболистов, которые проявили фантастический характер, силу воли и желание. С первой до последней минуты они играли превосходно, клуб может ими гордиться.

Также я бы хотел поблагодарить наших болельщиков, это была великолепная поддержка для нашей молодой команды", - приводит слова Слуцкого официальный твиттер "Халл Сити".

"Халл Сити" под руководством Леонида Слуцкого потерпел уже третье поражение подряд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2017 в 21:50

давай уже не позорься...

23 Августа 2017 в 10:24

Глубина состава нужна. В Англии заявка чуть ли не 30+ человек, потому что большая плотность игр (46 матчей регулярки + 2 кубка), неизбежны травмы игроков, и ротация. У Слуцкого похоже глубины состава нет (привет владельцам). Ноттингем Форест (за которым я слежу) решает проблему довольно простым образом - молодёжью. Хочешь показать себя - вот тебе шанс. Поэтому в составе сейчас есть Джордан Смит, Джо Воррал, Бен Осборн, Мэтти Кэш, Бен Бреретон и Тайлер Уолкер - все молодые ребята 1994-99 г.р., и все играют в составе - кто-то 15-20 матчей за сезон, а кто-то и 30-40. Затем кто-то уходит в аренды (Джордж Грант), кто-то на повышение (Оливер Бурк - РБ Лейпциг, Карл Дарлоу и Джамаал Ласселс - Ньюкасл) - в общем текучка и достойные ребята есть, надо просто дать им шанс. У Слуцкого рано или поздно не будет выхода и он должен будет обратить внимание на молодняк.

23 Августа 2017 в 03:57

Конфетно-букетный период - похоже - в новом клубе для Слуцкого закончился, началась "проза жизни"(( Теперь Слуцкому предстоит доказывать верность тезиса - всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!

23 Августа 2017 в 02:27

Толстый что в ЦСКа что в Англии никогда не сознается в своей тупости,чмо тупое,любой может на его мести и в Англию поехать и в Москве повыпендриваться!

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем