"Халл Сити" уступил "Донкастеру", завершив выступление в Кубке английской лиги

Во втором раунде Кубка Английской лиги команде Леонида Слуцкого предстояла встреча с представителем третьего по силе дивизиона Англии. Клуб “Донкастер” за первые три матча в чемпионате еще поражений не знал и перед родными трибунами не собирался сдаваться на милость “тиграм”.

Российский тренер решил упростить задачу хозяевам, полностью обновив состав. Даже на скамейке запасных не оказалось ни одного игрока, выходившего на поле против “КПР” в матче чемпионата.


 

Игроки “Донкастера” активно начали встречу, однако изобретательности в атаке им явно не доставало. Традиционно английский стиль игры породил огромное количество угловых, которые не приносили дивидендов атакующей стороне. Дублеры “Халл Сити” старались комбинировать, но все атаки завершались в основном дальними ударами, которые летели мимо цели. Джон Аннан и Тайлер Хэмилтон пока явно уступают Себастьяну Ларссону и Камилу Гросицки, что наглядно продемонстрировал отчетный поединок. Лишь один раз за первые 45 минут болельщики “Халл Сити” схватились за голову. Это Грег Олли смачно приложился со средней дистанции, заставив прозвенеть перекладину.

Далее команды продолжили утюжить фланги, раз за разом выполняя подачи в штрафную площадь. “Донкастер” перед перерывом даже смог поддавить “Халл Сити”, заработав еще пару корнеров. На этот раз угловые были более опасны, на подборе хорошо действовали полузащитники хозяев, грамотно разгоняя второй темп атаки. Дважды все завершалось ударами из-за пределов штрафной площади, с которыми уверенно справлялся Вильям Мэннион.

Болельщики “Халл Сити” сделали красивый жест, принеся на трибуны российский флаг, однако это не спасло команду Леонида Слуцкого от поражения. В самом дебюте второй половины встречи Альфи Мэй счет открыл, с 15-ти метров положив мяч точно в угол ворот. А через шесть минут он же ассистировал Томми Роу, которому удался четкий удар в противоход голкиперу. Оба мяча были забиты из пределов штрафной площади, что подчеркнуло небрежную игру тигров в обороне.

На этом вездесущий Альфи Мэй не успокоился, став на этот матч злым гением “Халл Сити”. Он постоянно ускользал от защитников и пробовал свои силы с разных дистанций. В середине второго тайма Альфи вновь сотряс каркас ворот, еще несколько его выстрелов отразил Вильям Мэннион. В то же время команда Леонида Слуцкого совсем никак себя в атаке не проявляла, уже сдавшись на милость победителю. Отличиться больше никому не удалось, поэтому гости выбыли из борьбы за Кубок английской лиги. “Халл Сити” решил сосредоточить свои силы на чемпиошипе.

Иван Терентьев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2017 в 12:01

Семь человек стартового состава провели свой первый матч за команду. О чем еще тут говорить. У Слуцкого нет состава, какие к нему вопросы. Удивительно, что эти сопляки первый тайм продержались, причем неплохо.

В общем жаль Слуцкого, попал к сожалению совсем в неудачное время в неудачное место.

23 Августа 2017 в 10:47

Лёнчик разделяет турниры на важные и те, которые нужно по-быстрому слить

23 Августа 2017 в 09:52

"“Халл Сити” решил сосредоточить свои силы на чемпиошипе."

----------

Кубок Англии ещё будет =))

sky
23 Августа 2017 в 00:49

Да, такими темпами скоро и Слуцкий завершит свои выступления в английской лиге

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем